Идет Zaxaroid по Красной площади, тут ему срать захотелось. Ну садится прям по середине площади, тут к нему мент подбегает:  - Ты че, совсем охуел? Это же Красная площадь!  - Я Zaxaroid, меня все знают, мне все можно!  - Да какой ты нахрен Zaxaroid! Поехали в отделение, оформляться!  Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Zaxaroid-а, руки жмет:  - О, Zaxaroid! Как ты? Как дела? Поехали со мной Буша из аэропорта встретим?  - Да не, Вован, не могу...Меня тут в отдел везут.  - Да ладно тебе, поехали...и мента с собой бери!  Приезжают в аэропорт, там Буш с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Zaxaroid-a заулыбался:  - О, привет Zaxaroid! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?  - Да не, не могу...Меня в отделение мент забирает.  - Да забей ты, полетели....и мента с собой бери!  Прилетают в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...Zaxaroid говорит менту:  - Слушай, мент, пусти меня с братаном чайку попить, ну раз в год здесь бываю...  Мент уже в шоке, снимает наручники.  Zaxaroid поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются... Сидят, чай пьют, руками машут...  Zaxaroid смотрит в толпу, а там мент в обморок падает, ну он к нему бежит:  - Мужик, ты чего?  Мент в полуобморочном состоянии:  - Ладно, ты вышел на балкон с Папой Римским чай пить, мало ли где познакомились. Но когда кто-то из толпы крикнул "Че это там за хуй с Zaxaroid-ом чай пьёт?"....я вообще охуел...
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины